Балерина Анастасия Волочкова объявила о помолвке с возлюбленным

Фолловеры артистки пожелали ей семейного счастья.
волочкова
волочкова
Content image for: 508045 | Анастасия Волочкова в шубе из рыси пришла на модный показ
волочкова
Content image for: 505382 | Анастасия Волочкова запуталась в шлейфе и упала во время концерта
Леди-скандал: 6 самых громких историй с участием Волочковой
Content image for: 524108 | Волочкова попала в финансовую пирамиду и лишилась двух миллионов рублей
Content image for: 524199 | Анастасия Волочкова рассказала о новом возлюбленном
Slide image for gallery: 10992 | Анастасия Волочкова. Несомненная звезда большинства шоу, она может и сама подкинуть новостей для светских сплетен, и обсудить чужие новости.  В апреле 2019 года Анастасия Волочкова рассказала Андрею Малахову, что подает зая
16

Балерина Анастасия Волочкова объявила о помолвке с возлюбленным. Она призналась в личном блоге, что была не готова к такому развитию событий.

«А мы с любимым устроили тайную помолвку. Вернее, это он придумал. Я вообще была не готова. Он забрал меня из салона, мы ехали домой, а я была в коротком платье. Вы не представляете, какой это человек», — поделилась знаменитость.

Фолловеры артистки пожелали ей семейного счастья: «Поздравляю, так романтично», «Остановитесь на этом человеке, оцените его поступок», «Надеюсь, вы будете с ним счастливы до конца жизни», «Желаю вам настоящего женского счастья», «Кажется, достойный мужчина», «Берегите друг друга», «Молодец ваш любимый, будьте счастливы».

Анастасия Волочкова пока не раскрывает имя возлюбленного, но она отмечала, что нашла прекрасного человека, за которого скоро выйдет замуж. А также пожелала всем женщинам встретить такого щедрого, умного и заботливого партнера.

Смотрите видео:

Контент недоступен