Пелагея, Леонид Агутин и другие звезды появились на новогоднем концерте в Москве

Знаменитости блистали в мероприятии.
Автор, шеф-редактор рубрики «Светская жизнь»
пелагея
.
долина
крид
успенская
16

В концертном зале «Крокус Сити Холл» прошел праздничный концерт с участием знаменитостей «Наш Новый год».

На мероприятии были замечены многие артисты российской эстрады – Леонид Агутин, Пелагея, Филипп Киркоров, Николай Басков, Ирина Понаровская, Жасмин, Зара и другие.

69-летняя Ирина Понаровская появилась на публике впервые за долгое время. Певица выбрала для концерта обтягивающее черное платье, серебристые перчатки и массивные украшения. Коллеги не переставали осыпать артистку комплиментами, передает StarHit.

55-летний Филипп Киркоров в очередной раз сменил имидж и позировал перед фотографами в образе блондина. Для выступления артист выбрал белоснежный костюм Dolce&Gabbana. Компанию Киркорову составляла Анна Asti, с которой певец записал совместный хит «Хобби».

32-летняя исполнительница появилась на красной дорожке в обтягивающем черном платье с корсетным лифом. Образ Анна дополнила полупрозрачными перчатками с перьями.

Ранее в Москве прошло еще одно громкое музыкальное событие: знаменитости посетили церемонию вручения премии «Золотой граммофон».

Смотрите видео:

Контент недоступен