Анастасия Волочкова рассекретила личность жениха

Чем занимается новый избранник балерины?

Анастасия Волочкова пару дней назад заявила, что планирует свадьбу. А накануне удивила всех новостью о тайной помолвке. Кто стал женихом балерины, до сих пор было тайной. Но Волочкова рассекретила его личность.

В интервью Тeleprogramma.pro Анастасия рассказала факты об избраннике. Его зовут Дмитрий и он, по словам балерины, «вылитый Николай II».

«Мой Дмитрий очень похож на Николая II, который изображен на фреске в гостиной моего дома, можете сами посмотреть на фото. Удивительное сходство! Наверное, это знак судьбы», — восхитилась Волочкова.

История знакомства балерины с Дмитрием связана с его редкой профессией. Мужчина занимается изготовлением десертов без сахара. По словам Анастасии, это серьезный бизнес.

«Началось все с того, что мне помог один человек: привез сладости на один из моих благотворительных спектаклей — подарок для детей-участников. Мы начали с ним общаться. Дмитрий сразу произвел на меня впечатление своей добротой и готовностью помочь. Я пригласила его в гости», — описала стремительную завязку отношений Волочкова.

Окончательно покорить сердце балерины Дмитрию удалось как раз сладким подарком: он подарил Анастасии пуанты из сахара.

Анастасия Волочкова частый гость на телевидении, премьерах и модных показах. На лучшие выходы балерины смотрите в галерее:

волочкова
волочкова
Content image for: 508045 | Анастасия Волочкова в шубе из рыси пришла на модный показ
волочкова
Content image for: 505382 | Анастасия Волочкова запуталась в шлейфе и упала во время концерта
Леди-скандал: 6 самых громких историй с участием Волочковой
Content image for: 524108 | Волочкова попала в финансовую пирамиду и лишилась двух миллионов рублей
Content image for: 524199 | Анастасия Волочкова рассказала о новом возлюбленном
Slide image for gallery: 10992 | Анастасия Волочкова. Несомненная звезда большинства шоу, она может и сама подкинуть новостей для светских сплетен, и обсудить чужие новости.  В апреле 2019 года Анастасия Волочкова рассказала Андрею Малахову, что подает зая
16

Смотрите видео:

Контент недоступен