Согреваемся с шиком — стильные идеи для зимних образов и подарков

15 лучших идей Нового года и уютной зимы.

Неважно, как вы планируете провести праздники – в семейном кругу у камина на даче, в суете городских вечеринок или в увлекательном путешествии, комфортом и модными привычками жертвовать не придется.

Вместе с Rendez-Vous мы подобрали стильные решения для ваших зимних образов и классных подарков среди большого ассортимента обуви и аксессуаров мировых брендов. Приятные бонусы в комплекте – скидки, накопительная дисконтная программа, бесплатная быстрая доставка, возможность примерки и частичного выкупа.

Универсальные ботинки

1

Оригинальные ботинки VERSACE JEANS COUTURE помогут сделать даже повседневный образ ярким и необычным. Какой бы дерзкий принт вы ни выбрали – универсальность этой модели будет радовать долго: обувь на резиновой подошве можно носить три сезона, а это значит, что капризные перемены погоды точно не помешают вашим стильным задумкам.

Уютные тапочки

2

Расслабьтесь на минутку и представьте: горячий чай, потрескивающая свеча с любимым ароматом и самые уютные и мягкие тапочки с мехом внутри. Чем не идея для расслабляющих десяти минут вечером после рабочего дня (или и вовсе целых выходных)?

Комфортная пара домашней обуви – чуть ли не обязательный подарок себе и очень приятный презент для близких. Мы, кстати, нашли просто роскошные: сложность только одна – выбрать из всего многообразия расцветок.

Кожаные тапочки для мужчин

1

Будьте уверены: насмотревшись на вас в уютных тапочках, ваша вторая половинка тоже захочет такие же. Так что мы заранее отыскали мужской вариант. Уютности не убавляется: верх тапочек сделан из кожи, но внутри – все тот же теплый мех.

Замшевые перчатки

1

Простой способ добавить образу шика – правильные перчатки. Зимой выбираем самые теплые: из замши с внешней стороны и мягким мехом (в идеале – овечьим) с внутренней.

Найти такие, кстати, непросто, но мы уже все сделали за вас – остается только выбрать расцветку (или взять сразу несколько, если вы чередуете верхнюю одежду).

Меховой тоут

1

Добавить уюта своему образу можно и с помощью практичного аксессуара: выберите тренд этой зимы – меховой тоут.

Модель от Tendance сделана из натурального меха, а в комплекте есть длинный ремень, чтобы носить ее через плечо.

Верблюжий шарф

1

Суровые зимы не оставляют нам шанса обойтись без шарфа, но мы нашли такой, который не захочется снимать. Шарф от французского бренда Maison David называется Camel не просто так – кроме модного и абсолютно универсального цвета, верблюжья шерсть присутствует и в составе ткани.

Кошелек с модным принтом

1

Удобный кошелек остается универсальным подарком и в 2023 году – в нем можно носить документы, все необходимые карты и наличные. Чтобы не переживать, совпадут ли вкусы с объектом одаривания, просто остановитесь на модной классике – коричневом кошельке с ненавязчивым паттерном.

Отличный пример – кошелек от известного бренда Guess.

Носки

1

Не забываем: утеплиться важно с головы до пяток. Буквально: согревающие носки – это очень важно. И даже вязаные варианты могут быть стильными. Мы нашли комплект приглушенных оттенков в готовой упаковке у Maison David – длинные носочки отлично дополнят образ и не дадут замерзнуть.

Уютный плед

1

Если хотите проявить любовь и заботу к любимым, выберите в качестве подарка идеальный теплый плед. Особый шик – одеяло из верблюжьей шерсти с принтом «гусиная лапка» – заметным, но не слишком контрастным.

Такой точно порадует любого, кто найдет его под елкой, но учтите – вам будет не так просто расстаться с ним, упаковывая презент.

Поясная сумка

1

Мы уже писали, что в моду все больше входят удобные вещи, так что в судьбе поясных сумок не сомневаемся – этот тренд с нами надолго.

Выбирайте небанальные варианты – например, сумку с несколькими отделениями на регулируемом ремне. Идеальный вариант мы нашли у итальянского бренда Calzetti – она сделана из натуральной кожи, а носить такой аксессуар можно круглый год.

Клатч

1

Мы, разумеется, помним о новогодних вечеринках. Для завершения праздничного образа подойдет компактный клатч, но не забудьте об удобстве – в сумке должна помещаться не только помада и кредитка, а цепочка должна быть комфортной.

Мы выбрали отличный текстильный вариант со сверкающим шиммером – добавьте к образу его и красную помаду и собирайте комплименты.

Туфли с жемчужинами

1

Обувь тоже важный элемент вечернего образа. Даже если вы отмечаете дома, не забывайте – обычные носки испортят даже самый эффектный наряд. Да и вообще: Новый год – отличный повод побаловать себя новыми роскошными лодочками.

В наступающем году в моду вернется гламур, так что работаем на опережение и выбираем пару именно в этом стиле – с блестками и элегантной брошкой.

Высокие сапоги

1

Один из главных трендов этой зимы – высокие сапоги-трубы, которые идеально вписываются в любой образ, дополняя и джинсы, и мини-юбки, и женственные миди-платья.

Выбираем не только красивые, но и теплые – например, кожаный вариант от Tendance.

Дутики

1

Кажется, для зимнего сезона нам достаточно двух пар обуви – высоких кожаных сапог и уютных дутиков для снежной погоды. Выбираем пару из нейлона, чтобы точно не промокнуть.

Модель от Tendance «усилена» резиновым основанием, чтобы ноги всегда оставались сухими и в тепле.

Рюкзак

1

Минималистичный рюкзак из мягкой экокожи подарок, который оценит любой мужчина. Незаменим в поездках на работу, командировках и путешествиях. Для того чтобы внутри поместились все необходимые мелочи и гаджеты, в модели от Guess предусмотрено несколько отделений.

Реклама: ООО «Рандеву», ИНН 7726747130 erid: 2Vtzquk5s8N