В чем встречать год Черного Кролика: самые лаконичные образы

Рассматриваем лукбуки российских брендов с восхищением и выбираем наряд, который будем носить весь год не только на вечеринки.

Монохром и драпировки

Петербуржцы Gate31 даже в новогодней линейке остались себе верны, но мы этому только рады – во-первых, мы за разнообразие, а во-вторых, стиль бренда нам давно полюбился.

Примерить дроп точно стоит, если вы решились встречать Новый год в новом образе, но непременно подобрать его так, чтобы не ждать повода надеть еще раз. Платье-комбинация с регулируемыми лямками на спине, свободные блузы с интересными деталями: воротником-воланом, напоминающим мужской галстук, или спущенной линией плеча и воротником-шарфом.

Жмите на фото, чтобы посмотреть, как выглядит коллекция:

13.jpg
16.jpg
11.jpg
22.jpg
21.jpg
20.jpg
19.jpg
18.jpg
17.jpg
22

Есть и сложные модели – например, платье с металлизированной нитью из двух частей на резинке: укороченный топ с драпировкой, ниспадающей с плеча на бедро, и юбка на талии, расширенная книзу. Гарант внимания в вашу сторону, когда бы вы в нем ни появились.

Из самого любопытного – бренд впервые использовал корсеты с регилином и атласную ткань. C высоким корсетным поясом, например, была разработана юбка с дополнительными шлевками в три ряда, а атлас, помимо платьев, использован в укороченных жилетах Лукка с длинными поясами на полукольцах.

Объем и интересный крой

Москвичи Cocos Moscow разработали дроп специально для тех, кто решил провести праздник в кругу родных и самых близких друзей, и в первую очередь думает о комфорте.

Черное или кремовое миди-платье с расклешенной юбкой можно надеть по любому поводу, объемное платье в мелкий горох пригодится для небанальных весенних образов, а атласная юбка насчитает десятки удачных сочетаний с уже лежащими в вашем шкафу вещами.

Жмите на фото, чтобы посмотреть, как выглядит новогодний дроп:

COCOS_1.jpg
COCOS_2.jpg
COCOS_3.jpg
COCOS_4.jpg
COCOS_5.jpg
COCOS_6.jpg
COCOS_7.jpg
COCOS_8.jpg
COCOS_9.jpg
COCOS_10.jpg

Боди с интересными деталями

Бренд из Екатеринбурга Belle You в первую очередь ориентирован на базу, но в новогодней коллекции немного отошел от привычных образов.

Присмотреться к новинкам стоит тем, кто твердо решил отметить праздник в джинсах, но при этом не откажется привлечь внимание любопытными деталями.

Примеряем базовые боди в оттенках металлик (стилисты пророчат, что метализированные вещи станут чуть ли не главным трендом 2023-го) или выбираем боди с круглым вырезом на спине. А самых смелых ждет обтягивающий комбинезон с вырезами на талии – если вдруг хотите почувствовать себя Беллой Хадид, стоит присмотреться.

Рассмотреть коллекцию можно в галерее ниже:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
9фотографий