Как носить пуховик с юбками: 5 простых и стильных сочетаний

Комбинируем самые популярные предметы гардероба.

Для многих зима время брюк и джинсов, а юбки уходят на второй план. Их сложнее носить в холода, да и сочетать модели с пуховиком — задача не из легких. Но мы готовы доказать, что предмет гардероба не нужно откладывать на дальние полки шкафа: если следовать правилам, юбки станут отличным дополнением зимнего наряда. Собрали пять сочетаний, которые точно не подведут, – читайте о них ниже. А еще не забывайте про плотные колготки с натуральным составом и гольфы – утепляться очень важно.

Пуховик с поясом + мини

Проговорим сразу: этот вариант подходит для дней, когда зима радует теплой погодой.

Кожаная мини-юбка трапециевидной формы будет гармонично смотреться с пуховиком отдавайте предпочтение моделям с поясом, чтобы создать дополнительный акцент на талии. Завершить лук помогут высокие сапоги и объемный шарф.

Короткий пуховик + А-силуэт

Юбку А-силуэта длины миди или макси можно назвать зимним маст-хэвом: модель может быть однотонной или с принтом (например, клеткой). Лучшей парой к ней станет укороченный объемный пуховик следите, чтобы верхняя одежда действительно была оверсайз.

По цветовым комбинациям правила простые: юбку с рисунком можно сбалансировать однотонным пуховиком и наоборот. Из обуви снова подойдут высокие сапоги.

Обычно мы вдохновляемся звездами, но селебрити чаще всего носят пуховики с брюками. Смотрите в галерее ниже:

LGN61607477.jpg
LGN62883376.jpg
LGN62883405.jpg
LGN56502432.jpg
LGN56502434.jpg
LGN56616959.jpg
LGN56341053.jpg
LGN56341075.jpg
LGN56346962.jpg
11

Удлиненный пуховик + макси

Если вы боитесь испортить пропорции фигуры, но очень хотите надеть пуховик по колено и длинную юбку, решение есть.

Составляйте аутфит в одном цвете это может быть зеленый, бежевый, универсальный черный и даже неон. Свитер, блузку, рубашку или другой верх также подбирайте в схожей палитре.

Яркий пуховик + юбка с принтом

Одна из основных проблем сочетания юбки с пуховиком резкий переход от верха к низу, а также искажение силуэта.

И этот нюанс тоже можно устранить: например, к красному объемному пуховику подбирайте юбку с принтом, дублирующим оттенок верхней одежды (в нашем случае черно-красная клетка была бы хорошим вариантом).

Базовый пуховик + фактурная юбка

Этот вариант подойдет для тех, кто любит экспериментировать. Комбинация фактур всегда выглядит эффектно, поэтому прием можно применять и в отношении юбок: надевайте базовый пуховик без принта с бархатной или кожаной юбкой миди. Более того, носить можно даже модели из сатина, если позволяет температура за окном.

Стильные пуховики, экошубы и даже теплые пальто для суровых зим собрали в галерее – жмите на фото, чтобы рассмотреть лучше, а заодно узнать бренд:

лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
23