Перечислены модные тренды 2023 года

Специалисты отметили растущую популярность пайеток и предметов гардероба ярких цветов, особенно оттенка «синий кобальт».
.
Источник: Legion-Media

Журналисты Glamour перечислили главные тренды 2023 года. Соответствующая подборка опубликована на сайте британской версии издания.

В первую очередь авторы призвали читателей обратить внимание на наряды из прозрачных тканей, которые представили на показах таких именитых брендов, как Erdem, Prada & Victoria Beckham, Molly Goddard, Miu Miu и Valentino, а также Bottega, Chanel, KNWLS, Tom Ford и многих других.

Кроме того, модными станут брюки и джинсы с заниженной линией талии, считают эксперты.

Плюс ко всему, специалисты отметили растущую популярность пайеток и предметов гардероба ярких цветов, особенно оттенка «синий кобальт». Помимо этого, актуальность обретут платья и костюмы в бельевом стиле, ультрамаленькие сумки и черная летняя одежда. Вдобавок распространяется тенденция на аппликации и вырезы на вещах в виде цветов и сердец.

В заключение журналисты напомнили о тренде на костюмы спокойных оттенков и нарядах с рюшами. «К тому же моду возвращается расцветка омбре», — подчеркнули они.

Как наряды из прозрачных тканей и джинсы с заниженной талией носит популярная моделей Белла Хадид, которую к тому же признали самой стильной девушкой в мире? Узнайте в галерее:

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
98

Смотрите видео о трех вещах, которые добавят лоска летом — проверьте, есть ли они у вас: