Певец Артик эмигрировал из России в Объединенные Арабские Эмираты

Исполнитель решил обосноваться за рубежом.
Artik (Артем Умрихин)
Источник: Legion-Media

Основатель дуэта Artik & Asti Артем Умрихин, известный как Артик, уехал из России. Блогер Катя Усманова рассекретила его новое место жительства.

Девушка заявила, что встретила Артика в ОАЭ, когда тот забирал детей из сада. «Его дочь Наоми в нашей группе», — сообщила она.

Напомним, коллега Артика Севиль осталась в России. Они выступают дуэтом только за границей.

Ранее Анна Дзюба ушла из дуэта с Артиком после 10 лет работы. Она утверждала, что никаких конфликтов между ними не было и виновных в распаде коллектива нет.

В последнее время многие знаменитостей уехали из России. А в галерее смотрите на звезд, которые уже давно приняли решение строить карьеру за рубежом:

Slide image for gallery: 10295 | Александр Незлобин. О том, что российский комик, бывший участник «Comedy Club» и лицо телеканала СТС, пытается зарекомендовать себя на Западе, рассказал журналист Юрий Дудь. Он сделал интервью с Незлобиным, где выяснилось,
Slide image for gallery: 10295 | Окончательно в Штаты юморист не переехал: в России у Незлобина осталась семья. Однако Александр Незлобин не исключает, что может насовсем перебраться в Соединенные Штаты, если его карьера там пойдет в гору.
Slide image for gallery: 10295 | Александра Зверева. Бывшая солистка группы «Демо», ставшая невероятно популярной в конце 90-х с песней «Солнышко в руках». Певица, которая воспитывает троих детей, давно обосновалась в Лос-Анджелесе.
Slide image for gallery: 10295 | Там же она стала вести собственный бизнес: организовала курсы для молодых мам, стала проводить групповые экскурсии. В 2018 году после долгого перерыва Зверева вернулась на сцену с альбомом «Облачный атлас».
Slide image for gallery: 10295 | Илья Лагутенко. Солист популярной российской рок-группы «Мумий тролль» еще в начале нулевых перебрался жить в Лондон, а в последние годы большое количество времени проводит в Лос-Анджелесе. При этом Лагутенко не забывает и
Slide image for gallery: 10295 | «Здесь нужно быть в гуще событий, которые дают тебе больше контактов и возможностей», — рассказывал Лагутенко в интервью о смене места жительства.
Slide image for gallery: 10295 | Ирина Шейк. Уроженка города Еманжелинск Челябинской области сделала отличную карьеру за рубежом. Ирина Шейк (настоящая фамилия — Шайхлисламова) стала известна как модель. Свое первое признание она получила в Челябинске, а з
Slide image for gallery: 10295 | Позже Шейк заметили и в Голливуде. Она снималась с Дуэйном Скалой Джонсоном в «Геракле», исполнила одну из ролей в «гоночном» боевике «Need for Speed». Актриса и модель также прославилась благодаря своему роману с футболист
Slide image for gallery: 10295 | Александр Годунов. Знаменитый российский балетный танцор попросил убежища в США в 1979 году во время американских гастролей труппы Большого театра. В итоге Годунов остался в Америке, хотя его жену экстренно отправили самоле
14