Чем закончились самые яркие романы участников «Фабрики звезд»

На «Фабрике звезд» строились не только музыкальные карьеры, но и любовь.

Рэперу Тимати был 21 год (как молоды мы были!), когда он стал сниматься в четвертом сезоне «Фабрики звезд», там же он подцепил и другую участницу – 16-летнюю скромняжку Алексу. Фанаты до сих пор гадают, насколько искренними были отношения исполнителей, и не играли ли они по указке продюсеров. Но даже если тот роман был всего лишь пиаром-ходом, Алекса и Тимати остались в хороших отношениях, а плодами их союза стала слезливо-приторная песенка «Когда ты рядом» в 2006 году и участие певицы в клипе на песню «С чистого листа» (по сюжету клипа Тима возвращается назад во времени, в ту эпоху, когда еще встречался с Алексой). На эту и другие «фабричные» пары смотрите в галерее:

Slide image for gallery: 13722 | Тимати и Алекса. Клип «Когда ты рядом» Тимати и Алекса сняли вскоре после своего участия на шоу «Фабрика звезд-4». Уже тогда зрители вовсю судачили об их романе. Оба еще на «Фабрике» не скрывали нежных чувств друг к другу.
Slide image for gallery: 5711 | Влад Соколовский и Рита Дакота, которые летом стали мужем и женой
Юля Паршута и Марк Тишман
Фабрика
Александр Шульгин и Юлия Михальчик
Юлианна Караулова и Руслан Масюков
Никита Малинин и Маша Вебер
Slide image for gallery: 15727 | Юлианна Караулова и Андрей Черный. Фото: personastars.com
Татьяна Богачева и Артем Иванов
11

Боевая подруга Тимати по музыкальному коллективу «Банда» Настя Кочеткова свои чувства в эфире решила не раскрывать. Тем не менее существует легенда о том, что она была влюблена в Стаса Пьеху и долго добивалась его расположения. Более того, после интервью композитора Виктора Дробыша на шоу «Секрет на миллион», в котором он рассказал о страстном нраве Пьехи и вырезанных сексуальных сценах с его участием, многие поклонники уверены, что на тех самых запретных кадрах была запечатлена именно любовь Насти и Стаса.

На интим намекала и Настя Крайнова, участница третьей «Фабрики звезд» и группы «Тутси». Правда, в интервью Starhit девушка рассказывала не о своих отношениях, а о страсти между продюсером Александром Шульгиным и другой выпускницей проекта – Юлией Михальчик. «Я общалась с людьми, которые следили за камерами в звездном доме. Многие из них знали, что периодически камеры выключались, когда Шульгин с Юлией записывали песни. Я, конечно, свечку не держала, но между ними вполне могло что-то быть. Знаю точно, что Юлия и Александр очень страстно целовались, обнимались, их руки гуляли в разные стороны. Боюсь представить, что было вне камер», поведала Крайнова.

У этих двоих действительно была любовь и далеко идущие планы: Шульгин (он же, кстати, тот самый скандальный экс-супруг Валерии, который поднимал на нее руку) сделал предложение Михальчик на проекте, на которое она ответила согласием. Они пробыли вместе еще несколько месяцев после завершения шоу, но уже после совместного отдыха в Египте настроение Юлии переменилось: она наконец разглядела в своем возлюбленном тирана и рассталась с ним.

Грустно закончилась и лавстори Влада Соколовского и Риты Дакоты. Они были знакомы по 7 сезону программы, но встречаться начали только через несколько лет после выпуска. В 2015 году они сыграли свадьбу, а в 2017 году родилась их дочь Мия. В 2018 году их корабль любви затонул: певица призналась, что узнала об изменах супруга. При всей драматичности ситуации Влад и Рита остались друзьями: они делят опеку над дочерью и даже проводят отпуска вместе в компании с уже новыми возлюбленными.

Татьяна Богачева и Артем Иванов, выпускники 7 сезона коллеги по группе «Инь-Ян», тоже прошли через похожую схему: поженились, стали родителями дочери, разбежались, но сумели сохранить тепло в отношениях ради общего ребенка.

Юлия Паршута и Марк Тишман, встретившиеся в том же, 7 сезоне шоу, тоже сообщили о своих чувствах через годы. В начале 2022 года певица под давлением фанатов, которые в течение долгого времени умоляли Юлю и Марка пожениться, написала в соцсетях о важном событии. Музыканты расписались, правда, в виртуальном загсе в одном из торговых центров. Поэтому вопрос об искренности их отношений по-прежнему открыт.

Фейковым считали и роман Юлианны Карауловой и Руслана Масюкова. Здесь все происходило по классике реалити-шоу: обнимашки на камеру и запись совместного хита «Нет тебя» не оставили поклонников равнодушными. «Мы по-хорошему расстались. У него были прекрасные отношения с моими родителями. Они его приняли как родного. Он жил у нас дома год», вспоминала тот роман исполнительница в соцсетях. Тем не менее любовь благодаря «Фабрике звезд» звезда все же сумела обрести: именно на проекте она познакомилась с продюсером Андреем Черным, который в 2021 году стал ее супругом.

Никита Малинин и Маша Вебер тоже встречались недолго, зато остались в хороших отношениях – они до сих пор общаются и поддерживают друг друга. А вот Сати Казановой и Сергею Кабанову друзьями остаться не получилось. В 2002 году во время участия в шоу певица закрутила роман с участником группы «Корни». Связь длилась совсем недолго. Не так давно в YouTube-шоу «Фабрика» Сати рассказала, что они с Кабановым встречались, но предложения от возлюбленного она так и не дождалась. Алексей тоже не стал молчать и намекнул, что Сати была неверной в отношениях. «Почему никто из России не захотел брать ее в жены? Подсказка – репутация!» – написал певец.

Фото: personastars.com