Что купить на сезонной распродаже в этом году: 7 трендов 2023 года

Февраль — значит Недели моды, весенние коллекции в магазинах и самые высокие скидки. Мы собрали сразу семь моделей, которые станут выгодным вложением.

Сезонные распродажи — отличный повод обновить гардероб без серьезного удара по бюджету. Если знать, на что обращать внимание, вы обзаведетесь одеждой, которая точно не выйдет из моды в ближайшее время, да еще и по приятной цене. Продолжаем шопинг: в нашем списке ниже вы найдете все — от стильных платьев до универсального денима. А в галерее мы собрали 30 базовых вещей, которые тоже можно купить со скидками:

лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
30

Платье со стразами

У многих стразы ассоциируются с нулевыми: вещи в этой эстетике остаются в моде.

Платья со стразами можно было купить к Новому году, но, если вы не успели и жалеете, исправляйте ошибку на сезонной распродаже: одежда точно пригодится вам для вечеринок или других неформальных мероприятий. Носите с босоножками и пиджаками с мужского плеча — успех гарантирован.

Платье макси

Еще один предмет гардероба, которым можно обзавестись со скидкой благодаря прошедшим новогодним праздникам. В будущем сезоне длина макси выйдет на первый план: в таких платьях уже ходят модные инфлюэнсеры — присоединяйтесь и вы. Модель может быть как однотонной, так и с принтом.

Впрочем, на распродаже стоит обратить внимание на любые платья. Советуем те, что можно носить хотя бы два сезона в год. 30 самых женственных вариантов в главных оттенках будущей весны мы собрали в галерее: жмите на фото, чтобы узнать бренд и цену со скидкой:

лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
лукбук
30

Корсет

Кстати, о соблазнительных моделях: если вы увидите на распродаже корсет, обязательно задумайтесь о покупке.

Изделия попали в список трендов несколько сезонов назад и продолжают в нем оставаться. Если носить корсет с джинсами, можно создать в меру пикантный и стильный лук. Но и комбинацию с юбками никто не отменяет. А про визуальную коррекцию фигуры и говорить не стоит. Только не затягивайте его слишком сильно, выбирайте комфорт.

Оверсайз-жакет

Расслабленный жакет пригодится как в составлении деловых, так и неформальных нарядов.

Если хотите приобрести акцентный предмет гардероба, отдайте предпочтение зеленому, розовому или синему оттенкам. А если ищете универсальный вариант, бежевый, черный и коричневый — лучшее решение.

Водолазка

Скоро зимний сезон подойдет к концу, но это не значит, что водолазки сразу отправятся на дальние полки шкафов. Модели можно использовать в многослойных аутфитах: например, надевать под свободную белую рубашку. Да и как самостоятельный предмет гардероба водолазка пригодится и весной, и осенью, и прохладными летними вечерами — одним словом, вещь, которая нужна всегда.

Рубашка с мужского плеча

Еще одно изделие, без которого сегодня никуда.

Увидели качественную оверсайз-рубашку на сезонной распродаже, — берите две! Их можно комбинировать с жакетами или вышеупомянутыми водолазками, носить под жилетку или сдержанный сарафан. Модель в белом цвете — классика, которая никогда не устареет.

Широкие джинсы

Завершаем нашу подборку мастхэвом для повседневного гардероба. Широкие джинсы удерживаются в тренде гораздо увереннее любых других. Носить их можно в любое время года и практически с чем угодно — от классических рубашек и уютных свитеров до соблазнительных кроп-топов.

Как выглядят главные джинсы года – бэгги, смотрите в галерее:

стритстайл
стритстайл
Мэг Райан
Мэг Райан
LGN35943781.jpg
LGN35943782.jpg
LGN35943786.jpg
LGN35944622.jpg
стритстайл
23