Фанаты высмеяли нелепый пляжный наряд Кайли Дженнер

Смелый образ не оценили в сети.

Младшая из сестер Кардашьян-Дженнер Кайли отдыхает на островах Теркс и Кайкос и ежедневно поставляет подписчикам свежую порцию кадров в бикини. На этот раз новые снимки Кайли, которая с ног до головы оделась в Jacquemus, фанаты не оценили.

Наряд, состоящий из прозрачного черного кроп-топа, сидящей низко на бедрах зеленой мини-юбки со встроенными стрингами, огромной пушистой неоновой сумки и таких же босоножек вызвал множество вопросов в сети. «Нет, это не то», — комментирует одна подписчица.

Непрактичная обувь вызвала особенно удивила фанатов. «Кайли, ты превзошла сама себя. Не просто ходишь по дому, а сразу подметаешь пол», — шутят подписчики. Впрочем, нашлись и защитники смелого образа: «Теперь у каждой девушки в гардеробе будут такие туфли». 

Стоит отметить, что 2023-й для Кайли не задался с самого начала. В январе в сети распространился слух о том, что обладательница миллиардного состояния рассталась с отцом своих детей, рэпером Трэвисом Скоттом. А несколько дней назад подписчики раскритиковали декор вечеринки в честь дня рождения дочери звезды.

Для красных дорожек Кайли Дженнер тоже выбирает эпатажные образы. На ее самые обсуждаемые наряды смотрите в галерее:

13

Пройдите наш опрос: