Кендалл Дженнер поделилась в личном блоге новым снимком в бикини. Но смелая фотография привлекла внимание подписчиков вовсе не красотой модели, а неестественным размером ее руки.
Внимательные фолловеры модели устроили в комментариях целый фестиваль юмора. «Я такое только в “Аватаре” видел», — шутит один подписчик Кендалл. «Тебе срочно надо показаться доктору!» — волнуется другой. «Кто-то тебе прищемил руку дверью?» — высказывает предположение третий. «Слендермен, которого мы заслужили», — вспоминает популярную интернет-страшилку четвертый.
Дженнер и раньше ловили на излишней ретуши фотографий. В 2021 году она прокомментировала обвинения в своем Твиттере, назвав себя «чрезвычайно везучей девушкой», которая «благодарна» за свое тело.
«Но я хочу, чтобы вы знали, что у меня тоже бывают плохие дни и что я вас слышу! — написала Дженнер. — Вы прекрасны такими, какие есть! И все не всегда так идеально, как может показаться».
К слову, весь клан Кардашьян-Дженнер часто использует фотошоп, а также нанимает ретушеров, которые работают над «естественными» селфи знаменитых сестер и над якобы «случайными» фото. Недавно критике подверглась младшая сестра Кендалл — Кайли, которая наняла фотографа ради снимков, которые затем выдала за кадры папарацци.
Кендалл Дженнер считается одной из самых популярных моделей в мире. Каждый выход знаменитости широко обсуждается в сети. Как одевается Кендалл? На ее лучшие образы смотрите в галерее:
Пройдите опрос: