Зендая, Кейт Бланшетт, Дженна Ортега: звезды блистали на SAG Awards 2023

В США прошла одна из самых главных премий сезона.
гарфилд
эми полер
ньютон
ричардсон
мишель уильямс
24

Сезон кинопремий в самом разгаре: в Калифорнии прошла 29-я церемония вручения наград за достижения в киноиндустрии SAG Awards 2023. Гостями вечера стали многие звезды кино, телевидения, моды и музыки.

Певица и актриса Зендая появилась на красной дорожке в розовом кастомном платье Valentino, которое украшали почти 200 вышитых роз. Платье с цветочным узором от Oscar de la Renta выбрала и британская актриса Эмили Блант.

Звезда «Уэнсдэй» Дженна Ортега, напротив, предпочла черное платье из кожи и шелка Versace из зимне-осенней коллекции бренда 1994 года. Образ в темных оттенках подобрали и другие знаменитости – Мишель Уильямс, которая надела пышное платье Dior, и Кара Делевинь, появившаяся на премии в образе от Carolina Herrera.

Британская дива Кейт Бланшетт в очередной раз удивила публику своим выбором – актриса блистала на церемонии в платье Giorgio Armani Privé, в котором уже выходила на различные мероприятия, в частности, в нем она была замечена на «Золотом глобусе» в 2014 году и Каннском кинофестивале в 2018 году.

Не обошлось и без оригинальных мужских образов: Эдди Редмейн вышел на красную дорожку в рубашке с огромным бантом от Saint Laurent, а Пол Мескал появился перед фотографами в удлиненном прозрачном пиджаке с вышитыми цветами.

Триумфаторами премии стали Мишель Йео (Лучшая женская роль – «Везде и сразу»), Брендан Фрейзер (Лучшая мужская роль – «Кит»), Джейсон Бейтман («Лучший актер в драматическом сериале» — «Озарк»), Дженнифер Кулидж («Лучшая актриса в драматическом сериале» — «Белый лотос»), Джереми Аллен Уайт («Лучший актер в комедийном сериале» — «Медведь»), Джин Смарт («Лучшая актриса в комедийном сериале» —«Хитрости»).

Пройдите наш опрос: