«Питаемся святым духом»: Яна Рудковская рассказала о своей диете

Звездный продюсер всегда крайне откровенно делится с фанатами своим мнением по поводу всех видов улучшайзинга.

Так, Яна уверяла, что никогда не прибегала к серьезным модификациям внешности под ножом хирурга. Делайте выводы сами и смотрите в галерее, как со временем менялась ее внешность:

рудковская
Slide image for gallery: 12804 | Рудковская планировала шикарное торжество с огромным тортом, букетами цветов из Голландии и даже фигурами жирафов — Рудковская любит, чтобы все было роскошно и выглядело оригинально. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 11840 | Яна Рудковская в 2007 и 2019 годах
Slide image for gallery: 11840 | Яна Рудковская в 2019 году
Яна Рудковская в 2017 году
Яна Рудковская в 2013 году
Slide image for gallery: 11840 | Яна Рудковская в 2012 году
Яна Рудковская
Slide image for gallery: 12098 | 2010
11

Весной прошлого года раскрыла Super свой рецепт стройности — тогда бизнесвумен заявила, что ради мини-платьев нужно «отказаться практически от всего». «Так и живем: питаемся святым духом», — заключила Яна.

И вот сейчас, кажется, 48-летняя звезда сменила гнев на милость. В интервью MK.RU она рассказала, что ни в чем себя не ограничивает.

Супруга Евгения Плющенко призналась: до сорока лет она следовала примеру Ларисы Долиной и могла целую неделю питаться только кефиром или йогуртом. За это время, по словам продюсера, ей удавалось скинуть до пяти килограммов. Зато сейчас она поддерживает форму другими методами: правильно питается, ест небольшими порциями и занимается спортом.

Поддерживаем Яну: такой подход определенно выглядит более здоровым, чем изнуряющие организм диеты.

Фото: starface