С сумкой-голубем и с синим пером: как выглядит Сара Джессика Паркер во 2-м сезоне «И просто так»

25 марта Сара Джессика Паркер отмечает 58-летие. Несомненно, самая известная роль в ее фильмографии – Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе». Актриса и сегодня продолжает съемки в шоу, сделавшем ее суперзвездой. В 2023 году на экраны выйдет второй сезон сериала «И просто так» с ее участием.

Первый сезон сериала «И просто так», ставшего сиквелом популярного фильма «Секс в большом городе», вышел на экраны в 2021 году. А вскоре появился закономерный вопрос: когда будет второй сезон проекта и стоит ли его вообще ждать? Фото актрис со съемок второго сезона в галерее:

паркер
Сара Джессика Паркер на съемках
дэвис
Сара Джессика Паркер на съемках
Сара Джессика Паркер на съемках
Сара Джессика Паркер на съемках
клатч
Кристин Дэвис
паркер
12

Официальное решение о продлении сериала было принято в марте 2022 года, а выход второго сезона намечается на конец 2023 года. В новом сезоне зрители вновь увидят полюбившихся героинь, которым уже немного за 50.

Правда, придется обойтись без Саманты: по сюжету, она разругалась с Кэрри и уехала в Лондон (собственно, в первом сезоне ее тоже не было). Такой ход сценаристов действительно близок к реальности: актриса Ким Кэттролл, игравшая Саманту, поссорилась с Сарой Джессикой Паркер и отказалась сниматься в продолжении проекта. Причина их конфликта кроется в финансах: Паркер, ставшая продюсером, отказалась повысить коллеге гонорар.

Что касается сюжета новой части, Кэрри Брэдшоу будет продолжать вести подкаст и заниматься своей личной жизнью. Скорее всего, продолжение получит ее романтическая история с Эйданом Шоу. Причиной этих слухов стали фотографии папарацци, сделанные на съемках: на них Сара Джессика Паркер оказалась в компании актера Джона Корбетта, который держал ее за руку.

Одно остается неизменным – героиня все так же любит стильные наряды и дизайнерские туфли. Не обошлось и без спорных деталей гардероба: в свои соцсети актриса выложила снимок в босоножках с носками, комбинезоне из денима и необычным клатчем в виде голубя.

На других фото со съемок Сара Джессика Паркер выглядит более утонченно и женственно. Ее запечатлели в приталенном малиновом платье с необычными объемными рукавами-фонариками. Наряд был дополнен розовой сумкой-мешочком и стильным поясом такого же оттенка.

Не забыли стилисты и о любви Кэрри к броским головным уборам. В новом сезоне журналистка выходит в свет в черно-белой шляпе с огромными полями и в вуали, украшенной синим пером.

Фото: legion-media.ru