Женственный гламур: 9 новых платьев Пэрис Хилтон, которые стоит увидеть

Дива из нулевых вернулась в медиапространство и не появляется в одном и том же дважды.

Помните, как в нулевых все вдохновлялись нарядами Пэрис Хилтон? Богатая наследница (впрочем, уже и не наследница) стала воплощением гламура тех времен. А что сейчас?
Какое-то время звезда не слишком жаловала мероприятия своими появлениями. Но теперь регулярно выходит в свет и даже ездит по миру, презентуя свою книгу. Ее стиль изменился, но не слишком – блондинка просто обыграла современные тренды в своей манере. 

Смотрите сами:

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
16

Мы выбрали девять платьев звезды, которые она успела надеть в этом месяце. 

Некоторые ну очень похожи друг на друга – заметно, что у Пэрис есть любимые детали. 

Блондинка осталась верна гламуру, но теперь он стал куда более женственным. Ультрамини сменилось на миди. Такую длину Пэрис Хилтон носит только с тонким каблуком (впрочем, мы едва ли припоминаем, что видели диву вообще без каблуков). 

Звезда поддерживает популярный тренд на цветочный принт, но в то же время добавляет рока, сочетая мини со стразами с кожанкой. Кстати, даже в этом случае она остается верна себе и выбирает укороченную приталенную модель, а не оверсайз. 

Практически во всех мартовских образах проскальзывает романтика – то в виде бантов, то в паттерне с сердечками.

Кстати, британские медиа считают, что Пэрис вдохновляется Кейт Миддлтон. Отсылки к образам принцессы они нашли в образе Хилтон, в котором она пришла на съемки BBC Woman’s Hour – темно-синем платье миди с сердечками (смотрите в галерее выше). 

Такое сравнение, впрочем, совсем не просто так – звезда выбрала один из любимых брендов Миддлтон Saloni. Стоит платье Пэрис около 70 тысяч рублей.