Константин и Софья Эрнст, Марина Зудина и другие звезды на вручении премии АПКиТ

Мероприятие посетили многие селебрити.
Автор новостей
Константин и Софья Эрнст
Екатерина Климова
Марина Зудина и Евгений Стычкин
Михаил Галустян
Ольга Кузьмина
13

24 марта в Центре международной торговли состоялась церемония вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). На вечере были замечены многие знаменитости.

Ведущими мероприятия выступили Марина Зудина и Евгений Стычкин.

На вечере внимание к себе приковывали Константин Эрнст и его супруга Софья. Генеральный директор Первого канала обнимал жену, и был замечен ее округлившийся живот. Это породило множество слухов о том, что в их семье скоро появится четвертый ребенок.

Также среди гостей мероприятия были Екатерина Климова, Дарья Мороз, Михаил Галустян, Сергей Жигунов со спутницей Викторией Ворожбит, Анна Снаткина и другие знаменитости.

Премию вручали в 17 номинациях. Награды получили лучшие премьеры 2021 и 2022 годов на телевидении, в кинопрокате и на онлайн-платформах.

Также Константин Эрнст стал обладателем специального приза АПКиТ «За личный вклад в развитие индустрии кино и сериалов».

Пройдите наш опрос: