Телеведущая Ирена Понарошку опубликовала новый видеоролик в соцсетях. Она запечатлела себя с мужчиной.
Знаменитость призналась, что ей тяжело далось решение рассекретить возлюбленного. «Я очень волнуюсь, поддержите меня! Мои сто лет одиночества позади. Мы», — написала экс-виджей MTV в микроблоге.
Подписчики поздравили телеведущую в комментариях.
«Пусть у каждого человека в миру будет такое “Мы”», «Ирена, вы дарите надежду тысячам женщин! После 40 лет можно влюбиться как в 16», «Как это прекрасно», «Нет слов! Одни мурашки», «Кто этот счастливчик?» — отметили фолловеры звезды.
Напомним, что Ирена Понарошку с 2010 по 2020 год была замужем за диджеем Александром Листом. В этом браке у телеведущей родилось двое детей — Серафим и Теодор. Инициатором развода выступила Понарошку.
В своих соцсетях Александр Лист рассказывал, что причиной расставания с супругой стал денежный вопрос: Понарошку не устраивало, сколько зарабатывает мужчина.
Как пишет StarHit, новым мужчиной Понарошку стал Руслан Годизов. Он воспитывает семилетнего сына, увлекается спортом и путешествиями.
Как выглядел бывший муж Ирены? На их семейные снимки смотрите в галерее:









Пройдите опрос: