«Мы оказались на грани развода»: Тодоренко высказалась о ссорах с Топаловым

Знаменитости вместе уже пять лет.
топалов тодоренко
Источник: Legion-Media

Регина Тодоренко поделилась подробности брака с певцом Владом Топаловом. Выяснилось, что в какой-то момент супруги ругались настолько серьезно, что буквально оказались на грани развода.

«Я тогда выпалила: “Я с тобой разведусь”. На что Влад ответил: “Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно”. Тогда это прозвучало как угроза», — рассказала Регина в интервью Hello!

Отношения звездам со временем удалось наладить. Пара признается, что посещает семейного психолога. Однажды специалист посоветовал супругам проводить романтические свидания друг с другом — как в те времена, когда все только начиналось.

Регина отмечает, что с Владом она обрела уверенность в себе: «Я же всегда и во всем сомневающийся человек. А Влад каждый день убеждает меня в том, что я красивая, умная, фантастическая, что у меня все получается. И это так важно, когда рядом есть тот, кто в тебя верит».

Напомним, ведущая и певец заключили брак осенью 2018 года, в начале июля 2019-го они решили устроить пышную свадьбу в итальянском курортном городе Сорренто. У Регины и Влада подрастают два сына: Михаил и Мир, который родился летом 2022-го.

Влад и Регина – одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. На их лучшие выходы смотрите в галерее:

Slide image for gallery: 11373 | Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова. Ждать торжественного дня артистам пришлось больше полугода: пара официально зарегистрировала свои отношения 25 октября 2018 года, но роскошное торжество пришлось перенести на июль
Content image for: 503906 | Регина Тодоренко и Влад Топалов спели дуэтом
Content image for: 509819 | Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли пышную свадьбу в Италии
Slide image for gallery: 11126 | Регина Тодоренко и Влад Топалов
Content image for: 503149 | Влад Топалов и Регина Тодоренко
топалов тодоренко
Slide image for gallery: 8320 | Влад Топалов
тодоренко
Slide image for gallery: 8320 | Влад Топалов
11

Смотрите видео о самых простых, но стильных вещах — проверьте, есть ли они в вашем гардеробе: