Взрослый сын Дмитрия Нагиева стал копией отца

4 апреля Дмитрий Нагиев отмечает 56-летие. Знаменитость скрывает свою личную жизнь от прессы, а вопросы о том, сколько на самом деле детей у Нагиева, часто появляются в СМИ.

Кирилл Нагиев появился на свет в 1989 году в браке Дмитрия Нагиева и Алисы Шер. Его родители развелись, когда Кирилл учился в средних классах, и это далось ему тяжело. Тем не менее Кирилл сумел сохранить хорошие отношения с отцом, хотя поначалу и не собирался идти по его стопам.

Со временем взгляды молодого человека поменялись. Он поступил в школу-студию МХАТ, а на третьем курсе перевелся в СПбГАТИ, который в итоге и окончил. Кирилл пробовал себя и в кино, и в театре, однако с последним задалось далеко не сразу. А вот в кино со временем Нагиев-младший добился успеха. Он запомнился зрителям своими ролями во многих фильмах, в частности, в «Марафоне желаний» и в картине «Холоп». Фото Кирилла в галерее:

LGN48309968.jpg
LGN48329856.jpg
LGN48353061.jpg
LGN48368067.jpg
LGN48374872.jpg
LGN48436981.jpg
LGN48448270.jpg
LGN61216836.jpg
starface_521190.jpg
12

С годами сильно изменилась внешность сына Дмитрия Нагиева. До 23 лет молодой человек увлекался фастфудом, и его вес составлял около 130 кг. Однако Кирилл изменил образ жизни и мировоззрение: перестал есть мясо и добавил в свою жизнь больше физической активности. Так ему удалось избавиться от 40 кг.

Так же, как и звездный отец, Кирилл Нагиев привык тщательно скрывать свою личную жизнь от посторонних. Известно, что с 2015 года молодой человек живет вместе со своей возлюбленной, графическим дизайнером Юлией Мельниковой. Общественности неизвестно, состоят ли они в браке или же просто сожительствуют.

В 2022 году вскрылись новые подробности о личной жизни Кирилла Нагиева. Дмитрий Нагиев в интервью журналу «Караван историй» случайно проговорился, что уже стал дедушкой. Он заявил, что его сын «уже и сам папа».

Как пишет «Экспресс газета», за комментарием по этому поводу журналисты обратились к семье Мельниковой. Источник из близкого окружения Юлии удивился вопросу и сказал, что по срокам Юля еще не должна была родить. Однако позже собеседник журналистов добавил: «Возможно, он имеет в виду, что скоро станет дважды дедушкой, так как одна внучка у него уже есть».

Получается, что у Дмитрия Нагиева уже два внука. И если общественность в курсе, что старшая – девочка, то пол второго ребенка звездная семья держит в секрете, равно как и другие подробности о малышах.

СМИ пишут о том, что у Дмитрия есть еще один сын – Марк – от Наталии Коваленко. О мальчике известно мало. По данным прессы, Марк живет вместе с матерью в Санкт-Петербурге и учится в школе. Нагиев живет с ними и участвует в воспитании отпрыска. Нагиев не дает никаких комментариев на сей счет, но в 2021 году Дмитрий открыто поздравил сына с 13-летием в эфире проекта «Голос».

«Я обещал мальчику Марку поздравить его с 13-летием. 13 лет – это уже не мальчишка. Дорогой Марк, мы тебя поздравляем с днем рождения. Я верю, что впереди тебя ждет большая, красивая и счастливая жизнь. И еще я думаю, что папа и мама тебя очень любят. Будь счастлив, дорогой», – произнес он, правда, не называя при этом Марка сыном.

Недавно выяснилось, что у Нагиева есть не только сыновья: у знаменитости подрастает дочка Мира. Имя матери девочки артист не разглашает, однако, как не раз говорил Дмитрий в интервью, у них очень хорошие дружеские отношения. В сети подозревают, что Миру родила Анна Спектор.

Несмотря на то, что Нагиев не живет с Анной и Мирой, его дочь ни в чем не нуждается. Дмитрий подарил Спектор шикарный особняк в Подмосковье. Кроме того, он признал ребенка и дал девочке свою фамилию.