Звезду «Бриджертонов» Фиби Дайневор застали на свидании с известным актером

Знаменитость вышла на публику с новым избранником.

27-летняя актриса Фиби Дайневор, сыгравшая Дафну в популярном сериале от Netflix «Бриджертоны», похоже, наконец распахнула свое сердце для новых отношений.

После романа с Питом Дэвидсоном в 2021-м и коротких отношений с Эндрю Гарфилдом в конце прошлого года, на личном фронте Дайневор воцарилось затишье. Но около месяца назад начали ходить слухи, что актриса покорила еще одного звездного красавца — американца Камерона Фуллера (прославившегося главной ролью в фильме «Последний корабль»).

Похоже, пара стоит в шаге от того, чтобы перестать скрывать свои отношения. Как сообщает Daily Mail, на днях папарацци подловили влюбленных на улицах Лондона. Фиби и Камерон мило держались за руки и буквально не отходили друг от друга.

А что лучше всего говорит о серьезности их отношений, так это то, что рядом с влюбленными шел отец актера и именитый кинопродюсер Брэдли Фуллер. 

.
.
.
.
.
7

К слову, в последнее время у всех на слуху звездный роман Эмили Ратаковски и Гарри Стайлса. Правда, в отношениях модели и музыканта пока не все так очевидно. После страстных поцелуев пары все гадают, была ли это обычная интрижка или между ними может возникнуть что-то более серьезное.