Эрика Кикнадзе отличается уникальным стилем. Именно поэтому для своих подписчиков она является кумиром и примером свободного поведения, не ограниченного нормами приличия. Проявлением бунтарской натуры 22-летней падчерицы Ивана Урганта в том числе нередко становятся откровенные снимки. Вот и в этот раз пользователей сети удивил и восхитил смелый образ девушки.
На новых фото Эрика предстала в крохотной мини-юбке, которая, кажется, выполняла чисто декоративную функцию, и футболке с надписью. Волосы девушки (которые еще недавно были окрашены в ярко-красный цвет) были небрежно распущены, а руки украшали цветные татуировки.
В комментариях подписчики восхитились Эрикой и назвали ее ни много ни мало — иконой стиля.
Эрика — приемная дочь Урганта (от первого брака его жены Натальи Кикнадзе), но он с раннего детства воспитывал девочку и всегда относился к ней как к родной.
К слову, на днях Иван Ургант впервые за долгое время вышел в свет на столичной премьере.
Не только Иван Ургант может похвастаться красавицей-дочкой. Как выглядят наследницы других российских звезд? Узнайте в галерее:








