Подиум: самые яркие образы сезона

В этом сезоне подиум порадовал нас новыми яркими образами. С приходом зимы макияж становится более заметным и интенсивным, радует интересными идеями и сочными тонами красного. Давайте вместе в этом убедимся

В этом сезоне подиум порадовал нас новыми яркими образами. С приходом зимы макияж становится более заметным и интенсивным, радует интересными идеями и сочными тонами красного. Давайте вместе в этом убедимся!

VIKTOR&ROLF

Двойной акцент в макияже: яркие глаза и губы - придаёт ему маскарадный вид. Бледная кожа, отсутствие румянца и невыразительные брови в сочетании с чёрными мерцающими тенями и насыщенно-красными губами.

beautydetails.ru
beautydetails.ru

YVES SAINT LAURENT

Главная "изюминка" этого образа - чёрная длинная чёлка для глаз и чёрная же помада. Игра контрастов: белая кожа и чёрная помада всегда будут притягивать внимание. Такой макияж накладывает определённые требования к состоянию кожи и форме губ - они должны быть безупречны.

beautydetails.ru
beautydetails.ru

CHRISTIAN LACROIX

Ещё один фантазийный образ: гладкая причёска открывает лицо и концентрирует внимание на макияже: произвольно начерченная линия бровей, с размахом подчёркнутые глаза и матовые припудренные тёмно-красные губы.

beautydetails.ru
beautydetails.ru

СHLOE

Особую роль в этом макияже играет цвет лица: бледная кожа с жемчужным свечением выглядит холёной и шелковистой. Аккуратно подчёркнутые брови и растушёванная матовая помада не отвлекают внимание от лица.

beautydetails.ru
beautydetails.ru

DSQUARED

И вновь классическое сочетание красного и чёрного, только теперь чёрный подчёркивает не глаза, а чётко прорисовывает брови. Бледная матовая кожа и оранжево-красная помада дополняют винтажный образ как нельзя лучше.

beautydetails.ru
beautydetails.ru

NINA RICCI

Девушка-звезда: макияж в золотисто-бежевых тонах подчёркивает естественную красоту, и лишь лучики звезды, нарисованные золотом вокруг одного глаза придают ему необычность. Интересный образ для рождественской вечеринки!

beautydetails.ru
beautydetails.ru

FRANKIE MORELLO

И снова ретро! Синие тени и красная блестящая помада, взбитые волосы - Вы точно не останетесь без внимания! Основа для такого макияжа - идеально матовая кожа и аккуратно подчёркнутые брови.

beautydetails.ru
beautydetails.ru

PRADA

Основной акцент в этом макияже приходится на брови - широкие, заметные, в форме ласточкиного крыла они "делают лицо". Отсутствие помады и румянца позволяют подчеркнуть глаза в той же цветовой гамме, что и брови, песочно-бежевым оттенком.

beautydetails.ru
beautydetails.ru

ROMEO GIGLIO

Этот образ напоминает японских гейш: взбитые волосы, бледное лицо, розовые румяна и яркая помада. Только вместо чёрного кайала на веках - белые тени. Такой макияж может примерить лишь особенно отважная дама!

beautydetails.ru
beautydetails.ru

CHRISTIAN DIOR

Привет из 60-х: причёска размера XXL и такие же громадные, искусно нарисованные глаза. Эпатаж в чистом виде! Брови изогнуты затейливой дугой, а губы подчёркнуты бежевой помадой.

beautydetails.ru
beautydetails.ru

DEREK LAM

Высокая гладкая причёска вновь отсылает нас в 60-е, а ярко-жёлтые неоновые тени - в 80-е, от современности мы возьмём сливовую помаду, и актуальный образ готов! Особо смелые могут примерить его и на каждый день - в сочетании с костюмчиком в стиле Джекки О.

beautydetails.ru
beautydetails.ru

VIVENNE WESTWOOD

Мадам Скандал никогда не успокоится! Даже если она решает прибегнуть к классическому сочетанию цветов, то будьте уверены - она и здесь нахулиганит. В этом случае Vivienne Westwood просто перенесла... рот модели, нарисовав на лице хитрую ассиметричную ухмылку. Отличный образ для карнавала!

beautydetails.ru
beautydetails.ru
 

Отличный образ для карнавала!

С каким образом Вы бы хотели поэкспериментировать и примерить хотя бы на карнавал или праздник?