Красота по-французски: как Летиция Каста выглядит без макияжа

11 мая французской топ-модели и актрисе исполнится 45 лет. Выглядит она по-прежнему так же молодо и жизнерадостно, как в начале своей карьеры.

Снимки, на которых Летиция Каста запечатлена без макияжа, встречаются в сети довольно часто. Знаменитость не скрывает своей естественной внешности и готова открыто показать окружающим свою натуральную красоту. Смотрите на них в галерее:

Летиция Каста на презентации сумок Кейт Мосс
летиция каста
летиция каста
Летиция Каста на Корсике
8фотографий

Более того, Каста неоднократно появлялась в естественном виде на официальных мероприятиях или в фотосессиях. Так, в 2020 году она снималась без косметики для обложки журнала Vanity Fair.

В феврале этого года Летиция Каста появилась с минимальным количеством косметики на подиуме. Она приняла участие в одном из показов, которых проходил в рамках Недели моды в Милане. Примечательно, что компанию модели составила Ирина Шейк, которая тоже была без косметики во время дефиле.

Пользователи сети отмечают, что без косметики Летиция выглядит превосходно: ее светлая, как будто фарфоровая, кожа выглядит красивее, когда она не перегружена пудрой, румянами и тональными средствами.

Главным залогом своего свежего и привлекательного внешнего вида знаменитость считает ежедневный десятичасовой сон. Хотя модель и понимает, что это практически невозможно для большинства современных женщин.

А еще звезда предпочитает стареть естественно и выступает против пластических операций.

Фото: legion-media.ru