Княгиня Монако Шарлен резко сменила имидж

Королевская особа поменяла цвет волос.
Княгиня Монако Шарлен
Источник: Legion-Media

На гонках Гран-при «Формулы-1» Монако, прошедших в Монте-Карло, княгиня Шарлен появилась с новым цветом волос. Об этом сообщает Daily Mail.

Она появилась вместе с князем Альбером II на трибунах в длинном платье без рукавов темно-синего цвета, украшенном разноцветными вертикальными полосами, и с волосами, выкрашенными в темно-каштановый цвет — в противовес своему обычному платиновому блонду.

Сама короткая стрижка герцогини при этом не отличалась от ее обычной прически с уложенной набок челкой. На фотографиях, как отмечает Daily Mail, княгиня Монако Шарлен выглядела погруженной в свои мысли.

Князь Альбер II выбрал для посещения гонок черный клубный пиджак с золотыми пуговицами и бежевые брюки.

В последний раз княгиня Шарлен появлялась на публике во время коронации короля Великобритании Карла III вместе с супругом — она присутствовала на приеме в Букингемском дворце и на церемонии помазания монарха на царство в Вестминстерском соборе.

Как одевается княгиня Монако Шарлен? Смотрите в галерее:

Slide image for gallery: 14609 | Эффектный белый. На примере блондинки Шарлен можно заметить, насколько освежает белый цвет в одежде и как он в целом украшает обладательниц цветотипа «лето».
Slide image for gallery: 14609 | Княгине он придает особую стать и благородство, так что в свои аутфиты она внедряет его довольно часто.
Slide image for gallery: 14609 | А белые скинни и вовсе считает неотъемлемой частью гардероба.
Slide image for gallery: 14609 | Нескучный черный. Обратной стороной элегантности и стиля Шарлен стал черный цвет.
Slide image for gallery: 14609 | Княгиня — его большая почитательница.
Slide image for gallery: 14609 | Причем образы с использованием черного она создает оригинальные, подбирая интересные фактуры и фасоны нарядов или разбавляя этот цвет вкраплениями других оттенков.
Slide image for gallery: 14609 | Излюбленный casual. Шарлен — поклонница простого повседневного стиля.
Slide image for gallery: 14609 | Причем благодаря ее телосложению полуспортивные, комфортные для движения вещи смотрятся на княгине особенно органично.
Slide image for gallery: 14609 | Она запросто может появиться на мероприятии в футболке, куртке-косухе, брюках скинни и кедах. В обиходе княгини есть также джинсы, поло, рубашки, кроссовки, остроносые балетки.
18