10 стильных топов, которые можно носить и с жакетом, и с карго

От кроп-вариантов до трикотажных маек.

Летом иногда бывает жарко даже в футболке. Да и в самую высокую температуру предлагаем собирать интересные образы с базовыми и не очень топами.

10 отличных вариантов от 500 рублей мы собрали в галерее ниже – жмите на фото, чтобы посмотреть все и узнать бренд. А ниже читайте, как выбрать топ.

Сharmstore, 1 490 рублей.jpg
Сharmstore, 3 290 рублей.JPG
LAVARICE, 3 300 рублей.jpg
belle you, 2 689 рублей.jpg
MiNiMi, 700 рублей.jpg
Твое, 499 рублей.jpg
Твое, 699 рублей.jpg
Gate31, 2 490 рублей.jpg
To be blossom, 4 990 рублей.jpg
To be blossom, 4 990 рублей-.jpg

Узнайте свой размер

В отличие от футболок, топ актуального кроя вполне может прилегать к фигуре и сидеть точно по вашим изгибам. А вот топ не по размеру испортит образ: маленький просто передавит тело и создаст лишние складки, а большой будет спадать.

Прежде чем оформить заказ, если покупаете в интернете, обязательно ознакомьтесь с размерной сеткой.

Проверьте вещь на прозрачность

Очень опасный момент, особенно в случае с белыми топами. Часто мы носим их без нижнего белья, и ткань может просвечивать, добавляя пикантности, порой просто ненужной.

Если топ прилегает, и с бельем его просто не надеть, в район груди можно вложить вкладки из купальника – на случай если вы не хотите выходить без бюстгальтера.

Осмотрите швы

На облегающем топе все недостатки будут заметны мгновенно, так что швы здесь должны быть особенно ровными.

Кстати, сам топ вполне может стоить очень бюджетно. Главное, перед покупкой внимательно рассмотреть его на предмет отсутствия недостатков.

Подумайте, с чем будете носить топ

Эта вещь близка к универсальным, и все же на топе могут быть акцентные детали, которые будут «спорить» с другими элементами.

Перед покупкой придумайте несколько образов с топом и вещами из вашего гардероба, чтобы убедиться, что покупка не будет бесполезной.