Вместо джинсов: 15 расслабленных брюк для лета 2023

Стильные варианты от локальных брендов.

Джинсы – вещь незаменимая, но мы все-таки решили попытаться. Отказываться от одной из главных современных составляющих гардероба мы точно не призываем, тем более что в магазинах – масса стильных и удобных вариантов. Но для разнообразия можно присмотреться к брюкам. 

Жмите на фото, чтобы увидеть 15 расслабленных брюк для лета 2023 от локальных брендов:

Charmstore
Charmstore
Charmstore
Lime
Lime
Lime
Lime
Lichi
Lichi
15

Предлагаем обратить внимание на брюки расслабленного кроя – один из важнейших трендов лета 2023 и уже ушедшей весны. 

Их можно найти массу – от льняных до карго и палаццо. 

Если вы боитесь, что образы будут выглядеть слишком расслабленно, присмотритесь к кюлотам и карго. Но не совсем обычным – посадка этих брюк должна быть чуть ниже пупка. Они отлично сочетаются с жакетами из такой же ткани, кроп-топами или немного рискованным трендом – бюстгальтером. 

Для ультрамодного образа можно выбрать брюки карго. Их сразу несколько вариантов – от заниженной посадки «на косточках» до завышенной, подчеркивающей талию. Если думаете носить карго с каблуками, обязательно присмотритесь к вариантам со штанинами, которые внизу затягиваются, напоминая джоггеры, которые были модными три-четыре года назад. 

Так же не игнорируйте и всевозможные вязаные варианты. Разумеется, тут важен состав – никакой шерсти для лета. Но сегодня на полках магазинов можно отыскать множество тонких и «прохладных» трикотажных моделей (в том числе и прозрачных – они отлично смотрятся с купальником или короткими облегающими шортами в цвет или на контрасте).