С кем встречается блогерша Дина Саева, зарабатывающая 1 миллион рублей в месяц

Дину Саеву заметили в компании нового ухажера.

Тиктокерша Дина Саева давно проживает в Дубае, при этом Россию посещает на регулярной основе. Правда, крайне редко афиширует это в социальных сетях.

саева
Источник: Starface.ru

Как сообщило издание Super.ru в сообществе ВКонтакте, на днях Саева побывала на вечеринке в Москве в честь дня рождения блогера-миллионника Димы Гордея. При этом ее заметили не одну, а в компании известного в звездной тусовке Никиты Ефремова — реселлера, который славится продажей лимитированных кроссовок.

Никита и Дина вместе приехали на вечеринку и все мероприятие не отлипали друг от друга, а уже спустя час так же вместе уехали. Никита мило поддерживал спутницу под руку на лестнице и дал ей свою кофту, чтобы та не замерзла в трендовом «голом» платье.

Не путаем спутника Дины с актером Никитой Ефремовым: речь про 24-летнего реселлера брендовых кроссовок. Однако спутник Дины может похвастаться дружбой со всем шоу-бизнесом и большим спросом на его товар среди звезд. Единственной подружкой Никита в своих соцсетях называет блогершу Юлю Гаврилину, так что, возможно, с Диной его связывает вовсе не дружба.

Что касается Дины, то она тоже завидная невеста: по данным журнала Forbes, уроженка Таджикистана зарабатывает около миллиона рублей в месяц. Раньше она встречалась с братом Элджея Даниилом и Егором Кридом. Почти год назад тиктокерша подтвердила, что сейчас ее сердце свободно.

Фото: starface