
Певица Бьянка в разговоре с Пятым каналом пожаловалась, что за последние четыре месяца подрядчики обманули ее на 4 млн рублей.
«Меня [обманули] люди нехорошие. Я заплатила за определенные услуги, которые должны были провести на моей фазенде. Но мне пришлось подавать в суд и возвращать свои деньги в судебном порядке. Меня обманули за последние два месяца на 4 млн рублей», — посетовала Бьянка.
Певица уточнила, что, в частности, хотела провести воду на участок и сделать там свою скважину. По словам звезды, ей уже удалось отсудить 375 тыс. рублей.
Бьянка упомянула лишь одну из услуг, которую не выполнили подрядчики. Исполнительница отметила, что у нее также есть претензии к Мособлгазу, однако уточнять подробности не стала.
Сообщается, что исполнительница закончила стройку своего загородного дома в 2019 году. Из-за проблем с водоснабжением Бьянка обратилась к городской службе «Помощь дольщикам», однако юристы перестали выходить на связь, как только получили деньги за работу.
Ранее певец Ваня Дмитриенко сообщил, что мошенники украли у него миллион рублей.
Как выглядит певица Бьянка? Смотрите в галерее:



