Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист Рената Литвинова снялась в откровенном наряде на голое тело на фоне земли и цветов, находящихся в помещении. Соответствующий снимок появился в ее аккаунте в социальных сетях.
На размещенном кадре 55-летняя знаменитость предстала в образе, состоящем из длинной черной юбки с многочисленными вырезами и бежевой накидки без рукавов бренда Balenciaga. При этом звезда решила не надевать бюстгальтер, частично демонстрируя обнаженную грудь.
Свой образ Литвинова дополнила черными лаковыми туфлями-лодочками и уложенными наверх волосами.
Поклонники оценили внешний вид артистки в комментариях под публикацией.
«Рената, не перестаете удивлять и восхищать», «Какая красота», «Это так прекрасно», «Идеал», — высказались они.
В апреле Рената Литвинова снялась топлес. Актриса показала тело, прикрывая обнаженную грудь рукой.
Телезвезда позировала боком к фотографу в юбке со шлейфом и перчатках черного цвета. При этом волосы Литвиновой уложили волнами, а на веки нанесли широкие стрелки.
Рената Литвинова известна своими яркими и экстравагантными образами. Смотрите в галерее, как выглядит знаменитость:









