Вместе со школьной скамьи: 5 актеров, которые встретили будущих жен еще в детстве

Несмотря на популярность и огромный интерес со стороны женщин эти звезды остались верны своему выбору, который сделали еще в школе.

Принято считать, что представители творческих профессий не умеют строить крепкие отношения. Повышенное внимание со стороны противоположного пола и постоянные соблазны — их вечные спутники. Но эти знаменитости смогли доказать обратное.

Александр и Екатерина Стриженовы

Александр и Екатерина Стриженовы
Александр и Екатерина СтриженовыИсточник: Legion-Media

Вместе с актрисой и телеведущей Екатериной Александр познакомился в старших классах школы, на съемках фильма Бориса Дурова «Лидер». Общее дело их очень сблизило, после чего они практически не расставались. Пара создала семейный союз в 1987 году, у них две дочери — Александра и Анастасия.

Александр и Алина Лазаревы

Александр Лазарев с женой Алиной
Александр Лазарев с женой АлинойИсточник: Starface.ru

С женой Алиной Народный артист России познакомился еще в детстве. Они вместе учились в школе и в старших классах задумались о свадьбе. Отец Александра был против, но мать актера благословила молодых на брак. Они поженились сразу после выпускного. Результат: более 30-ти лет счастливой семейной жизни и двое прекрасных детей — Полина и Сергей.

Александр и Мария Лымаревы

Один из самых обаятельных персонажей сериала «Солдаты», несмотря на обрушившееся на него внимание со стороны представительниц женского пола, остался верен своей любимой супруге Марии. Они познакомились еще в 9 классе, затем поженились и начали вместе расти в творчестве: Александр стал звездой театра и кино, его жена — художницей.

Федор и Ирина Добронравовы

Федор Добронравов
Федор ДобронравовИсточник: Starface.ru

Один из самых ярких «сватов» России и СНГ с будущей женой Ириной учился в одном классе и посещал танцевальную секцию. После окончания школы Федор ушел в армию, а Ирина обещала его дождаться — и слово сдержала. После возвращения Добронравова со службы молодые поженились. У супругов два сына — Виктор и Иван. Они пошли по актерским стопам отца.

Сергей и Галина Угрюмовы

Заслуженный артист РФ по праву считается примерным семьянином. С его любовью Галиной они познакомились в школе, вместе пошли учиться в театральное училище и поженились, как только достигли совершеннолетия. У пары двое сыновей — Сергей и Андрей.

Секрет долгих и крепких отношений — умение правильно ссориться. Рассказываем, как это делать, чтобы не разрушить брак. Листайте галерею:

Slide image for gallery: 15050 | Не вороши былое. Начать припоминать партнеру во время ссоры его прошлые ошибки, неправильные поступки, слова, которые он якобы сказал, и так далее — все равно, что подкладывать дрова в огонь. Это только усугубляет конфликт,
Slide image for gallery: 15050 | Постарайся сфокусироваться на предмете ссоры, а не атаковать партнера и говорить ему что-то, о чем ты потом пожалеешь. Это очень трудно, но нужно пытаться сохранять взаимное уважение и оставаться в рамках.
Slide image for gallery: 15050 | Не наступай на «любимые мозоли». Когда люди живут вместе, они прекрасно знают все «болевые точки» друг друга, знают, как задеть мужа или жену за живое, ранить его или ее чувства, вызвав тем самым приступ ярости. На пике ссо
Slide image for gallery: 15050 | Не разбрасывайся словом «развод». Произнося слово «развод» на пике ссоры, ты акцентируешь внимание на хрупкости ваших отношений, что заставляет партнера ощутить всю непрочность и уязвимость своего положения. Угрожая разводо
Slide image for gallery: 15050 | Не переходи на личности и не прибегай к сквернословию. Когда мы теряем контроль над собой, из наших уст могут, конечно, вылетать не самые благопристойные слова. Но нужно отдавать себе отчет в том, что ничего в этом хорошего
9
Фото: Legion-Media