54-летняя голливудская актриса Наоми Уоттс показала в соцсетях фото со свадьбы. Звезда «Кинг-Конга» призналась, что тайно вышла замуж за коллегу Билли Крудапа.
В день регистрации брака пару заметили папарацци недалеко от их апартаментов в Нью-Йорке. Эти фото появились в сети, и поклонники знаменитостей обратили внимание на то, что на их безымянных пальцах появились обручальные кольца.
Позже артистка опубликовала пост в личном блоге и подтвердила слухи о замужестве.
У Наоми Уоттс двое детей от американского актера Лива Шрайбера, известного по ролям в фильмах «Сумерки», «Люди Икс: Начало. Росомаха». Их старшему сыну Александру Питу 15 лет, а Сэмюэл Каю – 14.
Экс-супруги рассказывали в интервью, что смогли сохранить хорошие отношения, поэтому периодически встречаются и проводят время вместе с мальчиками.
У Билли Крудапа тоже есть ребенок от предыдущих отношений, актриса Мэри-Луиз Паркер в 2004 году родила от него сына Уильяма.
Какие звездные пары могут похвастаться по-настоящему крепкими семьями? Смотрите в галерее:









Пройдите наш опрос: