Британская модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли поздравила с днем отца Джейсона Стэйтема.
«С днем отца нашего короля. Спасибо за то, что ты такой замечательный папа для наших малышей. Я люблю тебя навсегда», — подписала девушка снимок, на котором запечатлела мужа с дочкой Изабеллой.
Фотография была сделана во время семейного отдыха. Ее можно назвать уникальной: Роузи очень редко делится снимками детей и никогда не показывает их лиц.
36-летняя Хантингтон-Уайтли и 55-летний Стэйтем вместе с 2010 года. Пара воспитывает двоих детей: Джека Оскара, которому на днях исполнится шесть лет, и годовалую Изабеллу.
Рождение малышей ничуть не помешало карьере Роузи, которая вошла в топ самых высокооплачиваемых моделей современности.
Многие звезды предпочитают скрывать от окружающих свою личную жизнь. Смотрите в галерее на фото пар, которые долгое время не афишировали отношения:









Смотрите видео о самых простых, но стильных вещах — проверьте, есть ли они в вашем гардеробе: