Селена Гомес в купальнике восхитила поклонников

Певица поделилась снимком с отдыха.
Автор рубрики «Звезды»

30-летняя певица и актриса Селена Гомес в своих социальных сетях поделилась с поклонниками фотографией с отдыха. На ней девушка позирует на палубе яхты в черном слитном купальнике. 

Необычный монокини с вырезами по бокам Селена дополнила несколькими золотыми сережками. Волосы девушка для удобства заколола наверх, а от макияжа и вовсе решила отказаться.

Поклонники певицы оценили фото: «Настоящая естественная красота», «Просто потрясающая», «Отличная фигура». 

Кажется, Селене действительно был нужен отдых вдалеке от повседневных забот. Только за последний месяц Гомес столкнулась с травлей в сети и попала в скандал на концерте Бейонсе.

А ранее звезда призналась, что одинока, несмотря не многочисленные слухи о ее романах, и до сих не может справиться с некоторыми ментальными проблемами

Как выглядела Селена Гомес в разные годы? Смотрите в галерее на лучшие фото певицы:

Гомес
Селена Гомес
гомес
Селена Гомес
22

Смотрите видео о самых простых, но стильных вещах — проверьте, есть ли они в вашем гардеробе: