Фанаты высмеяли в сети американскую телезвезду Кайли Дженнер за новое фото словами «так не бывает». Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в социальных сетях.
25-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она позирует у бассейна в зеленом бикини. Ее образ дополняют золотые браслеты, подвески на шее и колье на талии.
Кроме того, предпринимательница сделала макияж в нюдовых оттенках, а волосы распустила.
Поклонники обратили внимание на непропорциональное телосложение Дженнер, о чем принялись писать в комментариях под постом, который набрал более пяти миллионов лайков.
«Тело кажется ненастоящим: большая попа и тонкая талия, в реальности так не бывает», «Интересно, она сама себя узнает, когда смотрится в зеркало?», «Фото красивые, но это заслуга фоторедакторов, а не самой Кайли», «Перестань увлекаться фотошопом», «Пора бы давно себя принять», — высказывались они.
С кем в разные годы была в отношениях Кайли Дженнер? Смотрите в галерее:




Смотрите видео о трех вещах, которые добавят лоска летом, — проверьте, есть ли они у вас: