Меган Маркл подпевала на концерте Тейлор Свифт в Лос-Анджелесе

Герцогиня Сассекская вышла в свет без супруга.
меган маркл
Источник: Legion-Media

Герцогиня Сассекская Меган Маркл посетила концерт певицы Тейлор Свифт. Об этом сообщает People со ссылкой на собственный источник.

Инсайдер утверждает, что Маркл присутствовала на концерте певицы в Лос-Анджелесе. Она «встала, чтобы подпевать» песню «You Belong with Me».

Принца Гарри не было вместе с супругой, поскольку сейчас он находится за пределами США. 38-летнего герцога Сассекского засняли 8 августа во время прибытия в аэропорт Ханеда в Японии в преддверии саммита спортивных ценностей.

К Гарри присоединился его друг и звезда поло Игнасио «Начо» Фигерас, который также участвует в саммите.

Концерт Тейлор Свифт прошел в Лос-Анджелесе в рамках мирового турне звезды Eras Tour. Американская часть тура стартовала в США 17 марта 2023 года в Глендейле (штат Аризона). Тур Свифт закончится 23 ноября 2024 года в канадском Торонто.

8 августа стало известно, что на официальном сайте королевской семьи Великобритании удалили титул «Его Королевское Высочество» принца Гарри. Это произошло спустя три года после того, как принц Гарри и Меган Маркл оставили обязанности работающих членов королевской семьи и переехали из Великобритании в США.

Как проходила свадьба принца Гарри и Меган Маркл? Узнайте в галерее:

30

Французский шик летом: топ-5 платьев, которые должны быть в гардеробе:

Пройдите наш опрос: