Голливудская актриса Шэрон Стоун появилась на публике в аэропорту Милана в Италии. Об этом сообщает Daily Mail.
65-летняя Шэрон Стоун появилась в кожаном костюме: куртке, брюках и даже лоферах. Комплект от бренда Tod's стоит около $15 тысяч. Образ дополнила массивная сумка через плечо. Перед камерой она позировала без макияжа.
Шэрон Стоун получила наибольшую известность после роли в фильме Пола Верховена «Основной инстинкт». В 1996-м она удостоилась премии «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль (драма)» и номинации на «Оскар» за фильм «Казино».
В 2003-м актриса получила звезду на голливудской «Аллее славы». В 2004-м артистку наградили «Эмми» за картину «Практика» в номинации «Лучшая приглашенная актриса драматического сериала».
В фильмографии Шэрон Стоун более 170 работ. Она снялась в таких проектах, как «Великан», «Если бы эти стены могли говорить 2», «Вспомнить все», «Новый Папа», «Над законом», «Специалист».
Шэрон Стоун выглядит моложе своих лет и не стесняется показаться на публике без косметики. В ее аккаунте в социальных сетях тоже нередко встречаются снимки, на которых звезда предстает без макияжа. Смотрите в галерее, как выглядит актриса:










Пройдите наш опрос: сколько вы тратите на косметику в месяц?