Звезда второго и третьего сезонов шоу «Звезды в Африке» гимнастка Каролина Севастьянова выходит замуж. Радостной новостью девушка поделилась в личном блоге, продемонстрировав поклонникам кольцо невероятной красоты.
«When I say “yes”. Самый счастливый день, люблю тебя», — подписала Каролина публикацию и рассекретила дату предложения.
Оказывается, обручилась девушка еще месяц назад — четвертого сентября, и так долго хранила важное событие в тайне от поклонников. Известно, что предложение Севастьяновой сделали в Париже.
Подписчики спортсменки рады не меньше, чем сама Севастьянова. Они уже ждут от нее роскошной свадьбы и по-доброму шутят, что наконец Каролина дождалась того, кто задал ей тот самый вопрос.
«Правильно! Бывший пять лет все не мог сделать, а тут молодой человек — красавчик», «Поздравляю! Вы сделали правильный выбор», «Наконец-то!» — написали комментаторы.
Ранее гимнастка встречалась с хоккеистом Александром Овечкиным. Об их романе стало известно в 2014 году. Однако пара была вместе недолго: уже в 2015 году спортсмен закрутил роман с моделью Анастасией Шубской, которая впоследствии стала его женой.
Каждая невеста подходит к выбору платья ответственно. Смотрите в галерее на самые красивые свадебные платья знаменитостей:





Выбросите из гардероба немедленно: какие вещи превращают вас в «тетку»: