
Телеведущий и юморист Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом) в соцсетях рассказал о том, что уехал на гастроли по Европе: «Уже через несколько дней начало тура, концерты по расписанию: Кипр, Польша, Молдова, Великобритания».
Первый концерт в Лимасоле состоится уже 20 октября. 19 октября Максим вышел на связь из Кипра, сообщив, что покинул Израиль.
Юморист уехал один, оставив супругу Аллу Пугачеву и 10-летних детей одних в Израиле. Страна сейчас переживает обострение израильско-палестинского конфликта, семье Пугачевой, как и другим местным жителям, приходится регулярно прятаться в бомбоубежище.
Ранее шоумен опроверг новости о том, что уедет из Израиля, заявив, что хочет быть рядом со своей страной в трудный для нее период. «Мы выбрали Израиль, и ни одной минуты об этом не пожалели. И сегодня в эти трудные, горестные для Израиля дни, мы здесь. И даже не рассматривали возможность куда-то уехать. <...> Мы с Аллой и наши дети хотим поддержать израильский народ», — подчеркнул Галкин.
Тогда же телеведущий уточнил, что не собирается идти в местную армию, но будет стараться помочь пострадавшим всем, чем может.
Подписчики Галкина новости о его гастролях не оценили: «Люди страдают, а он концерты устраивает», «Максим на гастроли, а Алла Пугачева, легендарная певица, в бомбоубежище, да еще и с детьми?», «Максим вы сейчас должны быть в Израиле, а не в тур уходить», «Самое время концерты давать и шутки шутить».
Алла Пугачева с мужем и младшими детьми улетела в Израиль без обратного билета в сентябре 2022 года. По данным СМИ, семья живет в Кесарии и планирует приобрести собственную недвижимость. Певица продолжает выступать на сцене, правда, только по приглашению своих коллег-музыкантов.
*признан в РФ иностранным агентом
В 2022 году Алла Пугачева вместе с детьми и мужем эмигрировала из страны. До этого она выступала на эстраде несколько десятков лет. Смотрите в галерее, как менялся с годами стиль Примадонны:









Какую обувь купить, чтобы быть модной всегда: