У актера из комедии «О чем говорят мужчины» Ростислава Хаита родился первенец, он стал отцом в 52 года. Об этом сообщила возлюбленная артиста Ольга Рыжкова в личном блоге.
«У нас с малышкой все хорошо, ее зовут Мира», — рассказала продюсер, опубликовав видео, снятое во время беременности.
Избранница актера скрывала свое положение и не отвечала на догадки подписчиков, которые на некоторых кадрах увидели округлившийся живот. Женщина отметила, что ставит пятерку таким людям за наблюдательность и двойку — за неуместность комментариев.
Фолловеры поздравили пару с долгожданным пополнением в семье: «Самые теплые поздравления! Вы будете суперсемейкой», «Божечки, радуюсь очень!», «Ура! Отличные новости», «Счастья в проживании каждого момента», «Какие прекрасные новости! Поздравляю от души».
Хаит и Рыжкова познакомились на пляже в Одессе — тогда Ольга состояла в отношениях с другим мужчиной, однако артиста это не остановило, и он начал активно ухаживать за ней.
Ростислав и Ольга вместе уже более десяти лет, они по-прежнему не расписаны, т.к. считают заключение брака в загсе простой формальностью, которая им не нужна.
Кто из детей звезд может с уверенностью сказать, что воспитывается самыми строгими родителями? Узнайте в галерее:









5 главных вещей холодного сезона 2023-2024: утепляемся стильно: