Сальма Хайек в пайетках, Джессика Альба в золоте: звезды сияли на балу

Оцените образы знаменитостей на вечере.
Автор рубрики «Звезды»

Голливудские звезды собрались в Лос-Анджелесе на благотворительном гала-концерте Baby2Baby, чтобы собрать деньги для помощи детям, живущим в бедности. 

Главной звездой вечера стала Сальма Хайек в зеленом платье из пайеток с бантом. Наряд был создан специально для актрисы брендом Bottega Veneta.

57-летняя Сальма получила на гала специальную премию как основательница фонда, который помогает женщинам, подвергшимся насилию, и детям из малообеспеченных семей в Мексике. 

Не менее ярко на дорожке сияло платье Джессики Альбы, расшитое золотым и серебряным бисером, от Tamara Ralph. Чтобы не перегружать и без того заметный образ, актриса отказалась от сложной укладки и ярких украшений.

Сальма Хайек
Джессика Альба
Хайди Клум
Оливия Уайлд
Хейли Бибер
14

Не подвела и Мария Шарапова. 36-летняя спортсменка надела скромное закрытое платье Gabriela Hearts c красными туфлями на низком каблуке, и выглядела очень элегантно и уместно. 

На ковровой дорожке также появились Оливия Уайлд, Зои Салдана, Хайди Клум, Кирстен Данст и Николь Ричи с мужьями, Эльза Хоск и другие знаменитости. По итогам вечера звездным гостям удалось собрать 12 миллионов долларов на благотворительные цели.