Забастовка профсоюза актеров США подошла к концу, поэтому голливудские звезды снова начали появляться на красных дорожках. Так, Марго Робби стала звездой премьеры триллера «Солтберн» в Лос-Анджелесе.
33-летняя актриса выглядела роскошно в черном платье от Schiaparelli, состоящем из прозрачного корсета и тяжелой юбки в пол. К и без того впечатляющему образу Марго добавила золотое колье и несколько колец. Волосы она уложила мелкими волнами и сделала выбор в пользу спокойного макияжа.





Марго стала сопродюсером триллера вместе с Джози Макнамарой, поэтому именно Джози пришлось общаться с прессой за себя и коллегу. «Я люблю Марго, она потрясающая, так что ходить на работу было сплошным удовольствием», — рассказал мужчина.
Ранее Робби возглавила рейтинг самых сексуальных женщин журнала Maxim. Для австралийской актрисы это уже не в новинку: она поднялась на первую строчку в престижном списке в четвертый раз и второй год подряд.