14 идей маникюра от мастера Джей Ло, Марго Робби и Селены Гомез

Том Бачик более 20 лет работает со знаменитостями и знает, как подобрать правильный маникюр к стильному образу.

Изначально Том Бачик не интересовался сферой бьюти и не планировал заниматься маникюром – он учился на графического дизайнера и хотел работать с аэрографией для автомобилей и мотоциклов. Однако его возлюбленная неожиданно забеременела, и карьерные планы пришлось пересмотреть.

Бачику нужен был стабильный доход, который помог бы им с женой подготовиться к появлению первенца. Двоюродный брат Тома, работавший парикмахером, подал ему идею: пойти в школу маникюра и поменять профиль. Затея поначалу казалась сумасшедшей, но, когда Бачик услышал, сколько зарабатывают нейл-специалисты в Америке, то решил попробовать себя в новом деле. Мы собрали его работы в галерее: 

Марион Котийяр
ногти в стиле Chanel
Нежно-розовый френч с блестками
Нюдовые ногти со стразами и наклейками. На фото: актриса и певица Дженнифер Лопес
Хейли Стайнфелд
певица Камилла Кабельо
Рэйчел Зеглер
Марго Робби
Селена Гомез
14

В течение года после выпуска Бачик активно участвовал в соревнованиях и выиграл мировой конкурс по скульптуре акриловых ногтей. Спонсоры конкурса увидели в нем потенциал и попросили его обучать других профессионалов. Именно в тот период Том создал себе имя, выкладывая креативные работы в соцсети и заполучая все больше клиентов.

Став популярным в американском интернете, Бачик начал получать предложения от знаменитостей – Дженнифер Лопез, Бритни Спирс, певицы Пинк и других. Его подход нравился многим, так как фокусировался не только на ногтях, а на образе в целом – с помощью маникюра американский мастер пытался дополнить луки звезд и сделать их более «завершенными». 

Дизайны Бачика отличаются тем, что выглядят максимально аккуратно и уместно. Если образ у звезды минималистичный, то и ногти будут ему соответствовать. А вот если на красную дорожку предстоит надеть объемное платье, то Том не побоится дополнить нюдовый маникюр пышными розами из акрила.

Фото: соцсети звезд