Дженнифер Лоуренс, дочь Умы Турман и другие звезды посетили вечеринку Dior

Оцените наряды знаменитостей.
Автор рубрики «Звезды»

В Нью-Йорке состоялось торжественное открытие рождественских витрин бутика Dior в универмаге Saks Fifth Avenue. 

Знаменитый флагманский магазин украсила инсталляция шириной более 35 метров. Оценить ее пришли звездные гости, в том числе многолетний посол Dior Дженнифер Лоуренс. Актриса выглядела потрясающе в черном пальто из коллекции Dior весна-лето 2024, которое она накинула поверх белоснежной рубашки.

Звезда дополнила образ повязкой на голове, сапогами в тон и черным поясом на талии. С ним случился казус: пока Дженнифер произносила торжественную речь, ремень просто упал вниз. К счастью, остальная часть костюма актрисы осталась нетронутой, что сгладило неприятную ситуацию. 

Дженнифер Лоуренс
Майя Хоук
Александра Даддарио
Нина Добрев
6фотографий

«Я уже довольно давно имею честь быть частью семьи Dior. Еще раз спасибо, что приняли меня. Это так интересно», — завершила свою речь Лоуренс. 

К Дженнифер на мероприятии также присоединились дочка Умы Турман Майя Хоук и звезда ремейка «Белоснежки» Рэйчел Зеглер

В то время как большинство гостей были с ног до головы одеты в черное, 25-летняя Майя выбрала шелковое платье с леопардовым принтом из коллекции осень-зима 2023, которое она скомбинировала с черной сумкой и туфлями на небольшом каблуке. А вот 22-летняя Рэйчел привлекла к себе внимание черным полупрозрачным платье с вышивкой в сочетании с ярко-алой губной помадой.

Гостями вечера стали также Эшли Парк, Александра Даддарио, Нина Добрев и другие звезды.