Обошла Тейлор Свифт: в сети поместили Ларису Гузееву на обложку Time

Подвох заметен не сразу.
Автор рубрики «Звезды»

Накануне певица Тейлор Свифт была объявлена человеком года по версии журнала Time. По такому случаю издание опубликовала новую съемку звезды, включающую аж три варианта обложки. Однако российские пользователи сети посчитали, что в отечественном шоу-бизнесе есть не менее достойный кандидат.

В соцсетях быстро сориентировались и поместили на обложку Time Ларису Гузееву. Для этого было взято черно-белое фото из ее недавней фотосессии для журнала Hello!

«Обновленный» вариант привел интернет-пользователей в восторг: «Наконец-то, кто-то действительно заслуженный», «Просто легенда», «Сразу так надо было, кто вообще такая Тейлор Свифт?», «Голосуем за Ларисочку Андреевну», «Обошла всех конкурентов, лучшая».

Сама Гузеева на креатив поклонников пока не отреагировала.

К слову, оригинальную обложку в сети раскритиковали. Поклонники Тейлор посчитали, что фотосессия получилась слишком неудачной и выглядящей «дешево и безвкусно». 

Лариса Гузеева прекрасно выглядит – и это неудивительно, ведь артистка не раз говорила, что выступает против пластики и бесполезных инъекций. Смотрите в галерее, как менялась внешность знаменитости с годами:

11

Напомним, Time публикует номер с «человеком года» на обложке с 1927 года. Рейтинг возглавляет человек, группа людей или какое-то явление, которое оказало наибольшее влияние на заголовки СМИ в уходящем году.

Тейлор Свифт обошла в борьбе за звание президента России Владимира Путина, председателя КНР Си Цзиньпина и куклу Барби.

Сотрудники журнала отметили карьерные заслуги певицы в 2022 году. Общее состояние 33-летней артистки превысило отметку в один миллиард долларов благодаря ее музыкальному туру Eras. Отмечается, что гастроли Свифт также помогли поднять экономику США этим летом, увеличив ВВП страны на 4,3 миллиарда долларов. 

А ее фильм, вышедший в кинотеатрах в октябре этого года, стал одной из самых прибыльных лент года. 

Личная жизнь Свифт тоже пережила подъем за последние несколько месяцев: она начала отношения с игроком в американский футбол Трэвисом Келси.