В одном из московских кинотеатров состоялась премьера лирической комедии «Честный развод. Бенефис».
Перед фотографами в этот вечер появилась 30-летняя Катерина Ковальчук. Девушка Гарика Харламова надела красное платье в горошек в ретростиле в сочетании с красными колготками и высокими черными сапогами.
Актриса укоротила волосы прямо перед премьерой и нанесла нежный макияж в розовых оттенках.
Ее коллега Агата Муцениеце, исполнительница главной роли, выбрала платье-бюстье, украшенное перьями, в стиле старого Голливуда от бренда RA&LLY.
Звезда уложила волосы крупными волнами и подчеркнула глаза ярким макияжем.
На премьере актриса появилась не одна. Компанию ей составили дети — 10-летний Тимофей и 7-летняя Мия — и новый возлюбленный, ресторатор Владимир Перельман.





«Фильм не просто комедия, это история про папу и дочь... Про поиск мечты и прощения! Умоляю, посмотрите, чтобы с правильным ощущением наполненности и любви войти в этот Новый год. Отдельное спасибо всем, кто пришел вчера меня поддержать! Это так ценно», — заключила Агата в соцсетях.
Фильм «Честный развод. Бенефис» с Александром Робаком и Леонидом Якубовичем выйдет в прокат уже 14 декабря.