Актриса Юлия Высоцкая похвасталась стройной фигурой, опубликовав в соцсетях новое видео.
50-летняя Высоцкая показала, как готовится к Новому году в своем загородном особняке. «Вчера четыре часа наряжали, под музыку, с шампанским! Обожаю эти предновогодние радости», — заключила актриса.
Но внимание ее поклонников привлекла не елка, а наряд Юлии. Артистка украшала дом в элегантном черном платье в белый горошек с полностью открытой спиной. Образ она завершила ярко-красными туфлями на каблуке.
«Какое платье, какая вы!», «Красавицы! И Юлечка, и елочка», «Самая красивая Юля», «Платье просто великолепное», «Вы лучшая, обожаю», «Настоящая красавица», — заключили пользователи.
Высоцкая не стесняется ни своего возраста, ни фигуры. Ранее она ответила критикам, которым не понравились ее фото в мини-юбке.
«Народ! Ну вы даете! Я ошарашена! Фото предыдущего поста вызвало какой-то неадекватный ажиотаж. Да, фотошопа нет, да, я не аппетитная блондинка с формами, да, я знаю сколько мне лет, и вы тоже знаете. Неужели вам соцсети нужны только для того, чтобы осуждать и обсуждать?» — разозлилась актриса.
Юлия заверила поклонников, что продолжит выставлять те снимки, которые ей нравятся: «Толстеть не собираюсь, одеваться в балахоны — тоже».
Ранее заслуженная артистка России поделилась откровенным видео в бикини.