
50-летняя Хайди Клум стала гостьей подкаста Call Her Daddy, где рассказали пикантные детали из жизни своей семьи.
Топ-модель призналась, что любит отдыхать на нудистских пляжах, а когда она просто загорает на заднем дворе своего дома, то чаще всего обнажена. Это стало настолько привычным, что ее детям приходится просить ее одеться.
«Они приходят и говорят: "Знаешь, мама, моя подруга придет, надень свой топ". А я такая: "А когда я была голой при твоих друзьях? Конечно, мне приходится прикрываться"», — рассказала Хайди, уточнив, что просто не любит следы от купальника на загорелой коже.
Ведущая шоу Алекс Купер позвонила дочке Клум, 19-летней Лени, чтобы узнать ее мнение на этот счет.
«Я устраивала дни рождения дома. Или ко мне приходили друзья, например, мой парень. И мама загорает топлес у бассейна. Мне было так неловко и даже страшно, потому что обычно в семьях моих друзей я никогда не вижу, чтобы мамы моих друзей загорали обнаженными», — призналась девушка.
В заключение она сказала, что не осознавала, что это делают не все, пока ее друзья не сказали ей, что это несколько необычно.
Напомним, что у Хайди четверо детей: Лени от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе, а также 18-летний Генри, 17-летний Йохан и 14-летняя Лу от британского музыканта Сила.