54-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес появилась в новом соблазнительном образе. Фанаты в соцсетях не стали скрывать своего восхищения, передает NUR.KZ.
За жизнью и творчеством Дженнифер Лопес наблюдает огромная армия поклонников в сети — у нее 253 млн подписчиков. Ни одна ее публикация не остается без внимания.
На этот раз Джей Ло появилась в костюме лаймового цвета, под которым был виден черный бюстгальтер. Для завершения образа знаменитость подобрала две сумочки пудрового цвета разной формы.
Джей Ло предпочла нюдовый макияж и легкие локоны. Фанаты отметили и ее великолепный аутфит, и очаровательную улыбку.
«Эта улыбка сделала мой день», «Великолепная улыбка», «Королева», «Абсолютно потрясающе», «Как я люблю вас», «Все прекрасно на этих фото», — отмечено в комментариях.