В США можно назвать таракана в честь бывшего и скормить его животным

Идея для нестандартной мести.
Автор рубрики «Звезды»

Идеальный вариант терапии после некрасивого расставания придумали в зоопарке Сан-Антонио (США) в честь Дня святого Валентина. Об этом сообщается на сайте учреждения. 

Любой желающий (как женщина, так и мужчина) могут назвать таракана, крысу или овощ в честь бывших возлюбленных и поучаствовать таким образом в благотворительности. 

Взнос за таракана составит $10, за крысу уже $25. Овощи обойдутся дешевле всего — только $5. За эту сумму вы не только подарите животному или растению имя, но и скормите их другим обитателям зоопарка. 

Сотрудники зоопарка гарантируют, что ради акции не будут убиты лишние грызуны. Все они являются частью обычного рациона некоторых животных и предварительно замораживаются перед подачей на стол.

Для незабываемого впечатления зоопарк также предлагает цифровую открытку к 14 февраля с посвящением, которой можно либо поделиться в социальных сетях, либо отправить непосредственно бывшему партнеру. 

Все доходы пойдут на поддержку миссии зоосада по обеспечению будущего дикой природы.